Происшествия
В пивбаре Атырау посетитель стрелял в охранника
Охранник пивбара госпитализирован в областную больницу, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта http://vesti-ua.net ЧП произошло в ночь с 29 на 30 апреля в одном из развлекательных заведений Атырау. По информации пресс-службы ДВД области, на пульт оператора "102" ЦОУ ДВД в 00.30 поступило сообщение от неизвестной женщины о том, что в одном из пивбаров дерутся посетитель и охранник. - По прибытию было установлено, что между 29-летним посетителем и 24-летним охранником произошла ссора, переросшая в драку. В результате потасовки гость заведения несколько раз выстре