Происшествия
В Уральске двоих наркоторговцев приговорили к 12 и 10 годам лишения свободы
Иллюстративное фото с сайта an-ua.com Об этом сообщила пресс-секретарь специализированного межрайонного суда по уголовным делам ЗКО Гульмира КЕНЖЕГАЛИЕВА. Двое мужчин, один которых ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за совершение наркопреступления, решили улучшить свое материальное положение путем торговли марихуаной. Дело было поставлено на поток. Один расфасовывал по спичечным коробкам второй занимался реализацией. Полицейские дважды зафиксировали факт реализации наркотиков в небольших размерах. А в ходе осмотра места жительства обоих были изъяты наркотики в виде марихуаны