Происшествия
В Уральске из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 80 человек
5 ноября в 2 часа ночи загорелся один из подвалов дома №2 по улице Чингирлауской, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Примерно в третьем часу ночи я еще работал за компьютером, когда вдруг погас свет, и я почувствовал запах дыма, - говорит один из жителей дома Александр. - Выйдя в прихожую, я заметил, что из-под холодильника стелется дым. Я, было, подумал, что рефрежиратор перегорел из-за скачков напряжения, которое у нас в последнее время участились. Но как оказалось потом, этот дым шел из-под пола. Дело в том, что мы живем на первом этаже и если что-то горело бы в подвале, то первы