Без рубрики
В ходе побоища в центре Донецка погибли два человека (ФОТО)
Митинг пророссийских активистов и сторонников новой власти Украины перерос в массовую драку, в центре Донецка погибли по меньшей мере два человека. Около 50 человек получили травмы разной степени тяжести. Как сообщает интернет-газета "Новости Донбасса", один из погибших, 22-летний житель Донецка, скончался в машине "скорой помощи" от ножевого ранения. Также сообщается, что 11 человек с травмами поступили в отделение нейрохирургии местной больницы. Митинг "За единую Украину" проходил в оцеплении сотрудников милиции и внутренних войск. Согласно сообщениям украинских СМИ агрессивно настроенные пр