В ЗКО избили и ограбили пенсионерку
Накануне Нового года неизвестные ворвались в дом жительницы села Озерное и избили пожилую хозяйку дома. Разбойники унесли деньги, что пенсионеры собирали, продавая молоко. Разбойное нападение на пенсионерку в селе Озерном произошло примерно в 6.30 часов 28 декабря. ТАЖИБАЕВА Орынганым апа подоила коров и отправила мужа в город продавать молоко. Сама стала мыть посуду в доме, когда кто-то незаметно подошел к ней сзади и закрыл лицо. - Я была на кухне. Меня потащили в спальню, бросили на кровать и стали избивать, - вспоминает бабушка. - Я им говорю: «Что же вы делаете? У вас, что, родителей нет?