Спорт
8 золотых медалей завоевали спортсмены сборной Казахстана на чемпионате мира по жекпе-жек
В Атырау завершился чемпионат мира по жекпе-жек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мероприятие было приурочено ко Дню первого президента Республики Казахстан. Сборная Казахстана на соревнованиях была представлена 20 бойцами из разных регионов страны. От Атырауской области на ринге выступали трое спортсменов. Соревнования проходили в десяти весовых категориях. - Проведение спортивного мероприятия такого уровня в нашем регионе - огромная честь для нас. Уверен, что это событие останется в истории отечественного спорта. Главная цель проведения этого грандиозного мероприятия – развитие на