Социум
Председатели КСК Уральска пожаловались на высокую траву и сухие ветки
Кроме этого, председатели КСК пожаловались на горы мусора и на сухие ветки деревьев, которые были сорваны во время прошедшего урагана, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 20 августа в здании городского акимата прошло совещание с участием заместителя акима города Сергея Доли и председателей городских КСК. Темой для совещания стал общегородской субботник, который запланирован на 24 августа. – Впереди у нас много праздников, это День Конституции, День знаний и День города. В преддверии всех этих праздников 24 августа мы проводим общегородской субботник.