Пытавшийся покончить с собой солдат-срочник пришёл в себя
Солдат срочной службы Еркебулан СЕЙЛХАНОВ пришёл в себя. Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщил заместитель директора по хирургии областной больницы Жумабек ШАЙХИЕВ (на фото). По словам хирурга, больной разговаривает, открывает глаза и отвечает на вопросы. - Мы убрали все зонды, понаблюдаем за ним день-два, если динамика будет положительная, можем перевести в палату, - отметил Жумабек ШАЙХИЕВ. - Состояние жизнеобеспечения его органов неплохое, давление в норме, поэтому в реанимационном лечении он уже не нуждается. Хирург отметил, что Еркебулана нельзя беспокоить, поэтому с ним даже