Спорт
Россиянин отсудил у автодилера свыше 1 млн рублей
Фото auto.mail.ru Жителю города Волжский удалось выиграть дело о расторжении договора купли-продажи автомобиля и получить назад не только сумму, уплаченную за автомобиль, но и компенсацию за моральный вред и неустойку. Об этом сообщает официальный сайт Волгоградского областного суда. Как стало известно, в мае 2011 года истец приобрел в ООО «ВолгаАвтоГрад» Fiat Ducato стоимостью 794 тыс. рублей. Гарантийный срок автомобиля составлял 2 года без ограничения пробега. В июле 2012 года в автомобиле произошло задымление салона, в связи с чем эксплуатация стала невозможной. Мужчина обратился в сервисн