Происшествия
Руководство «Актобемунайгаз» не покидало Казахстан после телефонной угрозы
Департамент внутренних дел области опровергает слухи о том, что руководство "СНПС-Актобемунайгаз" покинуло Казахстан сразу после телефонной угрозы о бомбе в здании компании. Об этом порталу "Мой ГОРОД" во вторник сообщил пресс-секретарь областного ДВД Ардагер УАЙДИН. - Хотелось бы отметить, что генеральный директор АО «СНПС-Актобемунайгаз» во время оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, не покидал пределы страны и находился в городе Актобе, - сообщает он. Напомним, в ряде республиканских газет появились сообщения, что "по слухам, президент нефтедобыва