Спорт
Спортсмен из ЗКО взял «золото» на Кубке мира по самбо
Фото из архива управления спорта ЗКО Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта ЗКО. Финальный 5-ый этап Кубка мира по самбо проходил с 5 по 8 сентября в городе Бургус (Болгария). В первый день соревнований Болатбек РАЙЫМКУЛОВ выиграл «золото». Он одержал победу в весовой категории 52 килограмма над соперниками из Казахстана и России, второе место занял казахстанец - Беимбет КАНЖАНОВ, третье место досталось россиянину Николаю ПАВЛОВУ. Неоднократный чемпион мира Ербулат БАЙБАТЫРОВ на этот раз стал бронзовым призером 5 эт