Социум
Уральцев возмутило видео с мертвыми животными на территории комплекса по переработке мяса
Мужчина заезжает на территорию ТОО "Кублей" и снимает на видео туши умерших животных, лежащих на земле, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео В социальных сетях и мессенджерах распространяется видео, как мужчина, въезжая на территорию предприятия, снимает на видео мертвых животных, говоря при этом, что он находится в "Кублее". Далее он невнятно говорит о том, что "теперь туши животных разделают и они пойдут на тушенку". Через некоторое время также в соцсетях появилось второе видео, на котором мужчина, который представляется Аружаном Ергешевым, приносит свои извинения. -