Происшествия
В колонию Атырау дроном пытались перебросить iPhone
Дрон с ценным грузом сбили сотрудники колонии, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Случай произошел 22 декабря в режимном учреждении УГ-157/7 в Атырау. По сообщеню пресс-службы департамента УИС по Атырауской области, вечером 22 декабря сотрудники учреждения УГ-157/9 заметили над охраняемой территорией неизвестный летающий объект. - Несмотря на темноту, объект удалось сбить.При осмотре выяснилось, что это беспилотный летательный аппарат - дрон, - рассказали в пресс-службе ведомства. К дрону неизвестные привязали сверток с iPhone и двумя USB-шнурами. - По данному факту материалы переданы