Происшествия
В Уральске нефтеотходы сливают в канализацию
Фото: Сергей Романов В Уральске отходы нефтепереработки сливают прямо в канализацию, передает корреспондент BNews.kz. Об этом заявило руководство коммунального предприятия ТОО «Батыс Су Арнасы». Сотрудникам компании удалось застать на месте водителя большегруза, который сливал опасные отходы в канализационный колодец. Сейчас обстоятельства происшедшего выясняют сотрудники правоохранительных органов Водоканальщики сталкиваются со сливом опасных отходов не впервые. За утилизацию нефтешлама компании должны платить большие деньги, а люки ТОО «Батыс Су Арнасы» всегда под рукой. Открыл и сливай в ни