Происшествия
В Уральске перед зданием ДВД ЗКО сбили полицейского
ДТП произошло в 20 часов на пешеходном переходе прямо напротив КПП ДВД ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Автомобиль марки "БМВ" двигался по улице Пугачева в сторону налогового управления. В салоне автомобиля, кроме водителя, находились трое молодых людей. По словам водителя, он просто не заметил идущего пешехода. - Скорость у меня была около 40 км/ч, - рассказал водитель "БМВ" Виталий. - Машина ехала с ближним светом, ничего не видно было толком. Я заметил идущего уже в последний момент, не успел среагировать и сбил его. То, что скорость была небольшая, видно по тормозному пути.