Происшествия
20 овец и коз сбил поезд в Атырауской области
Владелица скота наказана за выпас животных в полосе отвода железной дороги, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: пресс-службе ДП на транспорте Наезд произошёл восьмого декабря на участке Кигач - Атырау. - Машинист грузового поезда заметил животных на железнодорожных путях и применил экстренное торможение, пытаясь избежать столкновения. Но наезд предотвратить не удалось, погибло 16 голов овец, четыре головы коз. Стоянка составила 12 минут, - отметил первый заместитель начальника департамента полиции на транспорте Калижан Кобландин. Стражи порядка установили владелицу погибших живот