Происшествия
26 рабочих отравились в столовой на Тенгизском месторождении
Предварительный диагноз отравившихся - гастероинтероколит, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта dailynews.ru Об этом сообщил руководитель управления государственной инспекции труда по Атырауской области Игилик Аубакиров. - Нам поступило сообщение о том, что 16 октября поздним вечером в вахтовом поселке «Болашак» на Тенгизском месторождении 26 рабочих АО «Монтажспецстрой» отравились после приема пищи в столовой, принадлежащей данной компании. В случае, если состояние рабочих ухудшится, нами будет проведено расследование, - рассказал Игилик Аубакиров. Все 26 ра