Социум
«Акжайык» на выезде обыграл «Байконур»
ФК «Акжайык» провел очередной матч в чемпионате Казахстана по футболу среди команд Первой лиги, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В Кызылорде подопечные главного тренера Артура Авакянца встретились с клубом «Байконур». Уже в первом тайме гости смогли дважды отличиться. Сначала Сергей Басов оказался проворней всех в штрафной площадке хозяев, замкнув передачу с углового. Затем Ерболат Рустемов вышел один на один с вратарем хозяев и отправил мяч в ворота. Во втором тайме попытки хозяев отыграться не привели к успеху. Уральцы четко действовали в обороне