Происшествия
Атырау. На заводе «Болашак» произошло ЧП
Иллюстративное фото с сайта www.kz.all.biz Утром 24 сентября в ходе плановой проверки газопровода, идущего с острова Д на УКПНиГ "Болашак", была обнаружена незначительная утечка газа. Утечка обнаружена в 2,5 км от завода в районе санитарно-защитной зоны, сообщил менеджер по внешним связям НКОК Ханс ВЕНК. Тем временем пресс-служба компании дополнила информацию тем, что согласно обычным процедурам на данном наземном участке газопровода проведены работы по его изоляции и сбросу давления. О ЧП были проинформированы местные ЧС. - В соответствии с процедурами по технике безопасности в данный момент