Социум
Атырауского ресторатора наказали за несовершеннолетнего посетителя
Предприниматель оштрафован почти на 38 тысяч тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Это произошло накануне мартовских праздников, когда примерно в 2 часа ночи индивидуальный предприниматель, являясь собственником ресторана, допустил несовершеннолетнюю атыраучанку в своё заведение. Причем, без сопровождения родителей, в ночное время, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.132 КоАП РК "Допущение нахождения несовершеннолетних в развлекательных заведениях в ночное время". - Постановлением специализированного межрайо