Происшествия
Автомобиль снес столб в Уральске. Пострадали две женщины
ДТП произошло в районе остановки Автопарк, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото очевидцев Авария произошла сегодня, 15 октября, по улице С. Датова прямо перед ТД "Премиум". Там столкнулись два автомобиля - Lada и Shkoda. Как именно произошло ДТП неизвестно, но иномарка снесла столб. Как выяснилось, в аварии пострадали два человека. - Вызов поступил в 12:54, в 12:59 на место прибыла машина скорой помощи. Пострадавшие - две женщины. У 27-летней женщины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, параорбитальная гематома справа. У 29-летней пострадавш