Спорт
Болельщики ФК «Атырау» остались недовольны игрой своей команды (ВИДЕО)
Со счетом 0:1 закончилась игра между ФК "Атырау" и ФК "Астана", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Игра прошла на стадионе "Судоремонтник" в поселке Балыкшы. Первый тайм соперники сыграли вничью. У команды из Астаны было несколько нереализованных попыток забить голы, но этого не произошло. Второй тайм обещал закончиться без забитых голов со стороны обеих команд, однако за несколько минут до окончания тайма гол в ворота атыраусцев забил игрок ФК "Астана" Юрий ЛОГВИНЕНКО. После забитого гола болельщики ФК "Атырау" в надежде на ответный гол молчали до самого конца матча. На 49 минуте вто