Происшествия
Дело административного полицейского по взятке направлено в суд
Иллюстративное фото с сайта news-vlad.ru Уголовное дело в отношении сотрудника ДВД по ст. 311 ч. 1 УК РК - "Получение взятки" окончено в порядке упрощенного досудебного производства и направлено в суд. Напомним, что 13 марта 2014 года в Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Западно-Казахстанской области обратился гражданин М с заявлением в отношении инспектора управления административной полиции ДВД ЗКО лейтенанта полиции Е МУХИТОВА., который требовал взятку в размере 40 000 тенге за выдачу водительских прав, изъятых у гр. М за нарушение правил дорожного движен