Без рубрики
Клуб «Белое солнышко» дарит праздник для детей из детдомов
29 августа в клубе "Белое солнышко" впервые отпраздновали дни рождения детей областного детдома, родившихся в августе, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - Наш клуб открылся почти год назад. За это время мы провели множество детских праздников. Каждый ребенок - это личность, и подход к торжеству должен быть индивидуальным. Мы решили устраивать каждый месяц празднование для ребят из детского дома, - говорит организатор Ольга. В этот раз отметили дни рождения 9 ребят. Для именинников была подготовлена специальная программа. Они "путешествовали на "Машине времени": отправились в древнюю