Происшествия
Офисы «Казахтелекома» пытались захватить в Алматы
Налётчики планировали завладеть средствами массовых коммуникаций, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом в Facebook написал руководитель компании Куанышбек Есекеев. - Наши офисы, находящиеся в Алматы и других городах также подверглись атакам противоправных сил, пытавшихся завладеть средствами массовых коммуникаций. Наши сотрудники, проявив настоящее мужество, смогли противостоять деструктивным элементам и обеспечили бесперебойную работу всех систем. «Казахтелеком» продолжает свою работу в штатном режиме: предупреждая вопросы по ограничению доступ