Она самоучка, но создает удивительные оптические иллюзии, причем на своем лице, а это как вы понимаете еще сложнее.

Романи-Джейд Таллок визажист в Великобритании, ей 20 лет и она очень любит свою профессию. Любовь к макияжу вдохновила ее на новые вершины в рисовании на лице.
Романи, как и большинство девушек увлекалась макияжем, и решила стать визажистом. Изучая это мастерство с помощью онлайн – курсов.
После 2 лет в колледже изобразительного искусства, она от обычного макияжа перешла к рисованию на своём лице художественных иллюзий, стала выкладывать свои работы в Instagram, открыла свой канал на YouTube, и теперь сама создает онлайн - курсы макияжа.
Предлагаем вам взглянуть на несколько её впечатляющих работ, чтобы оценить уровень мастерства талантливой девушки: