Экономика
Полтора миллиарда российских рублей купили жители ЗКО за ноябрь
По сравнению с октябрем в ноябре российской валюты было продано на 15% больше, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам замдиректора ЗКОФ "НацБанк" Сергея РОДИНА, по предварительным подсчетам в ноябре в ЗКО было продано 1 миллиард 500 миллионов российских рублей, что на 15% больше, чем в октябре нынешнего года. Тогда банки второго уровня нашей области продали 1 млрд 300 млн рублей. - Прирост есть, но небольшой, особенно по сравнению с предыдущими месяцами, когда прирост составил почти 50%, - рассказал Сергей РОДИН. - Что касается доллара, то в ноябре его продажи незначительно, но