Сломаны рёбра и бедро: алматинец сбил пожилую женщину и оставил во дворе

Наезд произошёл днём 16 ноября на пересечении улиц Розыбакиева и Кабанбай батыра, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Подросток ранил ножом сверстника в Уральске Иллюстративное фото из архива "МГ" Родные пожилой женщины обратились через социальные сети к возможным очевидцам аварии.
- Он сбил бабушку нашу, потом забрал с собой и оставил где-то во дворе. Не знаем, как она дошла до дома. Мы вызвали скорую, её забрали в больницу. У неё ушибы головы. Сломаны нога, рёбра и бедро, - говорится в посте Instagram-паблика kris.p.almaty.official.
В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что личность водителя установили.
- Сотрудниками отдела розыска местной полицейской службы Алматы водитель установлен и привлечён к ответственности за наезд на пешехода, а также оставление места ДТП, - говорится в сообщении.
Данный факт расследуется управлением полиции Алмалинского района. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp