Происшествия
Спасатели нашли жителя, двое суток блуждавшего в степи
Поиски пропавшего мужчины велись с вертолета, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По сообщению пресс-службы ДЧС Атырауской области, 22 января около 14.00 местного времени 50-летний сельчанин выехал на автомашине «УАЗ» за скотом и не вернулся. - Однако сообщение от родных в дежурную службу ДЧС поступило только 23 января в 21.17. К вечеру того же дня начались поисковые работы, но из-за позднего времени и сильной метели поиски были приостановлены, - рассказали в пресс-службе ДЧС. Сегодня, 24 января, с 9.00 поиски пропавшего возобновились. В операции были задействованы 5 спасателей ДЧС и 1