Происшествия
Талая вода заходит во дворы домов жителей станции Пойма (ВИДЕО)
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Роза АШИКПАЕВА живет по адресу Привокзальная, 4. Ее дом расположен за зданием железнодорожной станции Пойма. - Живем в этом доме 16 лет, и каждой весной вода заходит во двор, в сараи, - рассказала пенсионерка. - Получается, что наши дома (их около 20 и железнодорожная станция - прим. автора) находятся в низине. Каждой весной вода стекается сюда, и нас просто отрезает от всего села. Пройти невозможно. Люди, приехавшие на поезде, проходят в поселок здесь у нашего дома. А вечером и ночью здесь пройти просто невозможно, даже в резиновых сапогах.