Происшествия
Телефонный террорист требовал 500 тыс. долларов у «Актобемунайгаз»
Иллюстративное фото с сайта vladnews.ru Телефонный террорист грозил взорвать здание "СНПС-Актобемунайгаз", если компания не выплатит 500 тысячи долларов США, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД области 20 июня примерно к 10 часам дня в приемную нефтяной компании с мобильного телефона позвонил неизвестный мужчина и, представившись Димой, потребовал от руководства "СНПС-Актобемунайгаз" выплатить ему 500 тысяч долларов США за выполненную работу при строительстве нового здания компании. В случае не выполнения требований мужчина пообещал взорвать здание с помощ