Социум
Три женщины остаются в больнице после столкновения двух автобусов в Уральске
Состояние одной из них врачи оценивают как тяжёлое, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото Медета МЕДРЕСОВА 30 июля около 11:00 на пересечении улиц Даулеткерея и Мухита столкнулись два пассажирских автобуса, курсирующих на маршрутах №39 и №30Д. После столкновения автобус маршрута №39 опрокинулся на бок, придавив остановившуюся на пешеходном переходе Toyota Camry. Изначально в больницу доставили 14 человек, среди которых был трёхлетний ребёнок. Трёх женщин пришлось госпитализировать, остальные были направлены на амбулаторное наблюдение. Как сегодня, первого августа, сообщили в пресс-с