Происшествия
У воспитательницы детсада нашли туберкулез
Иллюстративное фото с сайта ru.123rf.com У воспитательницы детсада нашли туберкулез. ЧП произошло в селе Рубежка Зеленовского района. Об этом порталу «Мой ГОРОД» сообщили обеспокоенные сельчане, чьи дети ходят в местную школу. Выяснилось, что садик работает при школе. - Теперь всех детей проверяют на туберкулез. Вы представляете, что это такое? - возмущаются жители. Директор школы-сада Талгат ТУЛЕУШОВ рассказал, что действительно у одной из воспитательниц мини-центра при школе есть подозрение на туберкулез. - В апреле данная учительница проходила флюорографию, тогда она получила допуск к работ