Происшествия
У жительницы Актобе по дороге в роддом умер ребенок
Иллюстративное фото с сайта www.vsluh.ru В Актобе женщина из отдаленного поселка родила мертвого ребенка, пока ехала в роддом. ЧП случилось прямо в машине скорой помощи. Супруг женщины считает, что в произошедшем виноваты врачи. Медики же, утверждают, что причиной несвоевременной доставки роженицы в больницу стала плохая дорога, сообщает 7 канал. Амир Юсупов рассказывает, когда у его супруги начались преждевременные роды, они сразу вызвали скорую помощь. Но роженицу не госпитализировали. "Врачи нам сказали, у нее нет сильных схваток, зачем ее забирать, у нее восьмой месяц беременности. Говорят