Уральская хоккейная команда «Акжайык» играет в первенстве России
Уральск. ХК "Акжайык" сыграла с краснотурьинской командой "Динамо-Маяк". 10 декабря на стадионе "Юность" прошла первая домашняя игра. - На выезде команда сыграла 5 игр в открытом федеральном первенстве,- рассказывает главный тренер ХК "Акжайык" Дмитрий ИВАННИКОВ. - Плюс к этому команда на кубке федерации хоккея в городе Киров, где участвовало 6 команд, мы заняли 4 место. Уже после этого начались непосредственно игры первенства России. Уже отыграли 5 игр, это 6 по счету. Я считаю, что для начала мы выступили неплохо - выиграли три игры, две игры проиграли. Я думаю, что начало положено хорошее,