Происшествия
Уральские школьники были в рейсовом автобусе, который столкнулся с грузовиком
15 школьников ехали на соревнования в Атырау, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По совам руководителя управления физической культуры и спорта по ЗКО Асии Аманбаевой, дети, находившиеся в автобусе, занимаются в городском спортивном клубе "Урал". - Руководство клуба выехало. Я с облздравом нашим разговаривала, 11 детей находятся в Махамбете, у них состояние хорошее, 4 забрали в областную больницу в Атырау. Сейчас с коллегами обзваниваем, узнаем ситуацию. Дети поехали на турнир, приказа не было, родители настояли, чтобы дети поехали, по крайней мере, руководство клуба так сказало. Офици