Уральские хоккеисты вновь разгромили соперников из России
17 и 18 декабря на стадионе «Юность» состоялись матчи по хоккею с мячом между командами «Акжайык» (Уральск) и «Никельщик» (Верхний Уфалей). Уральский «Акжайык» одержал третью победу подряд в родных стенах. Напомним, 26 и 27 ноября команды уже встречались, и счет был в пользу западноказахстанцев. 17 и 18 декабря «Акжайык» опять переиграл одного из лидеров первенства – команду «Никельщик» из города Верхний Уфалей. В перый день Уральцы выигрывали 4:0, но в самом конце матча они пропустили один мяч. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу наших хоккеистов. Голы забили Дмитрий ПОНОМАРЕНКО, Александ