Уральским дэповцам вновь задерживают зарплату
Сегодня у здания партии «Нур Отан» собрались около 10 представителей бригад ДЭПа, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" - После январского митинга вроде все наладилось, зарплату стали вовремя выдавать, но она стала ощутимо меньше, - рассказал один из дэповцев Аскар УТЕПОВ. - И теперь вот снова начали задерживать. В прошлом месяце нам выдали зарплату только 13 числа и то только половину. И сейчас уже 14 число, а денег до сих пор нет. Обращались руководству, нам пообещали, что выплатят только в следующую среду. Но счета МГК ДЭП арестовала налоговая. С чего они нам собираются платить?! Та