Происшествия
В Актобе 5-летняя девочка попала в больницу с алкогольным отравлением
Иллюстративное фото с сайта dsmsoft.livejournal.com Четыре рюмки водки выпила 5-летняя Алина за семейным столом. Об этом она рассказала врачам, когда пришла в сознание в реанимации. Информацию о ЧП корреспонденту портала «Мой ГОРОД» подтвердили в больнице . Ребенка госпитализировали на «скорой» из дома. Четыре дня девочка провела в больнице. На пятый ее выписали домой. Семья, в которой она растет, неблагополучная. Мать с отцом часто прикладываются к бутылке. Кстати, в больницу мать девочки так и не пришла. Ребенка навещали бабушка и отец. Медики передали информацию о ЧП с Алиной в полицию. Теп