Происшествия
В Атырау 36 водителей управляли транспортом в пьяном виде
Иллюстративное фото с сайта www.idrive.kz В Атырау подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пьяный водитель - преступник». В результате выявлены 36 водителей, управлявших автотранспортом в нетрезвом состоянии, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По данным управления административной полиции областного ДВД, за три дня усиленной проверки на дорогах, в общей сложности к административной ответственности привлечены более 1600 водителей и пешеходов. - Из 1628 человек нарушивших правила дорожного движения, 36 водителей управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянени