Происшествия
В Атырау из-за гололедицы машины вылетают в кювет
Читатели портала "Мой ГРОД" присылают фото автомобилей, пострадавших от гололеда. Фото @videograf_atyrau Так сегодня с утра несколько автомобилей "слетели" с трассы Атырау-Геолог. На месте уже работают сотрудники ДПС. Как сообщил начальник МПС УВД г.Атырау Ерлан БИГАМБАЕВ, ситуация на городских дорогах стабильная, есть небольшая гололедица на трассе Атырау - Астрахань и нескольких пригородных участках дорог. По словам главного синоптика АФ РГП "Казгидромет" Кулайны МЫРЗАШЕВОЙ, гололёд на дорогах сохранится до обеда на 6 участках дороги. -Уже в ближайшую ночь в Атырауской области ожидаются замо