Происшествия
В Атырау мужчина пырнул себя ножом в горло
Иллюстративное фото с сайта dailynews.kz В Атырауской области было совершено два суицида за один день, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу областного ДВД. Один мужчина пырнул себя ножом в горло, второй повесился. - 4 августа примерно в 20.20 в поселке Орлик Индерского района 60-летний мужчина совершил суицид. Самоубийца нанес себе удар ножом в область горла, который оказался для него смертельным. От потери большого количества крови мужчина скончался, - рассказала пресс-секретарь областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. Второй случай суицида зафиксирован в городе К