Происшествия
В Атырау подростки ограбили сельский торговый центр
Иллюстративное фото с сайта ko44.ru 10 января несовершеннолетние похитили из сельского торгового центра ценности на 1,8 млн тенге, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По сообщению пресс-службы областного ДВД, в селе Миялы Кызылкугинского района из торгового центра было украдено 52 сотовых телефона и ювелирные изделия. - Грабителей удалось задержать в Атырау. Ими оказались жители села Миялы. Им еще не исполнилось и 18 лет. Они признались в содеянном. Вещественные доказательства были изъяты, - сказала руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. Молодые парни успели сда