Происшествия
В Атырау пьяный строитель залез на трансформатор
К счастью, здоровью мужчины ничего не угрожает, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы ДВД Атырауской области, инцидент произошел 18 сентября в 18.30. - В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный залез на трансформаторную будку, расположенную в микрорайоне Нурсая у дома №17. Мужчина был снят с объекта, опасного для жизни, и доставлен в УВД. Уже в полиции стало известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе ДВД. Нарушителем порядка оказался 54-летний уроженец Республики Дагестан РФ. Мужчина является работни