Происшествия
В Атырау с начала года из окон выпали трое детей
ДВД Атырауской области призывает родителей быть внимательней к своим детям, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта Today.kz По сообщению пресс-службы ДВД Атырауской области все три несчастных случая произошли в черте города, пострадавшие – дети дошкольного возраста. - 25 апреля текущего года в доме № 77 мкр. «Тулпар» с балкона четвертого этажа выпал ребенок. После чего сразу же был доставлен с областную детскую больницу с травмами головы. Надо отметить, что в это время в доме находились взрослые. После лечения в отделении травматологии ребенок благополучно верн