Происшествия
В Атырау заключенная женской колонии пошутила о заложенной бомбе
Иллюстративное фото с сайта www.imenno.ru Вчера, 8 апреля, в полицию поступил звонок о заложенной бомбе в здании железнодорожного вокзала, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщили в полиции, были подняты все специальные службы города. Из здания вокзала были эвакуированы более 250 человек. - К счастью, никакого взрывного устройства обнаружено не было. Вызов оказался ложным. Полиция установила, что звонок был совершен из таксофона, установленного в женской колонии, - рассказала руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. В первую очередь под подозрение попали т