Без рубрики
В Уральске 20 детей-сирот отправили на озеро Шалкар
Благотворительный выезд для детей из детского дома сегодня, 1 августа, организовал директор административного департамента СПК "Орал" Марат КАИРГАЛИЕВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - В рамках акции "Время благородных дел" предварительно с городским акиматом был согласован выезд для детей из детского дома. Для них составили выездную программу на новую пляжную зону на озере Шалкар, - говорит спонсор Марат КАИРГАЛИЕВ. По словам бизнесмена, в программе выезда предусмотрены спортивные соревнования, а также трехразовое питание. А вечером каждый ребенок запустит в небо небесный фонарик