Без рубрики
В Уральске отопление начнут отключать с 15 апреля
Иллюстративное фото с сайта fedpress.ru Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на генерального директора АО «Жайыктеплоэнерго» Нурлыбека КЕРЕЕВА. По словам Нурлыбека КЕРЕЕВА, отопление в Уральске отключат в коридоре с 15 по 18 апреля. - На прошлой неделе вышло постановление об окончании отопительного сезона 2013-2014 года, - рассказал директор. - Опираясь на среднесуточную температуру, мы начнем отключать тепло в домах. По словам КЕРЕЕВА, отопительный сезон проходит в штатном режиме. Аварийных ситуаций на коммунальных объектах не было. К началу отопительного сезона были