Без рубрики
В Уральске посетители кафе отобрали оружие у охранников «КМС»(видео)
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали очевидцы, в ночь на 26 мая в кафе "У Манасяна" в 4 микрорайоне произошел инцидент между пьяными посетителями и барменом увеселительного заведения. Девушка вызвала охрану "КМС". Далее потасовка началась между пьяными молодыми людьми и охранниками возле кафе. Один из мужчин завладел травматическим пистолетом охранника и выстрелил ему в ногу. 25-летний охранник был доставлен в травмпункт, но позже отпущен домой. К слову, очевидцы отметили отличную подготовку хулиганов, поскольку те были в состоянии сильного алкогольного опьянения,