В Уральске строителям СИЗО обещают выдать заработную плату сегодня (ВИДЕО)
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня около 40 строителей ТОО «Бура Строй», которые возводят новый следственный изолятор департамента УИС в районе поселка Зачаганск, вышли на улицу и пожаловались на свои условия труда. По словам рабочих, им задерживают заработную плату, кроме того, работают строители кто в чем. Спецодежды и обуви нет, хотя строительство объекта началось еще 4 месяца назад. Несколько рабочих ходят в кроссовках и в летних туфлях. Среди строителей есть бригады из других городов Казахстана. - Вот мы приехали бригадой из 6 человек, - говорит Рафаил ЯФЯСОВ, стр